воскресенье, 2 января 2011 г.

Приятности...

   Всем привет!!!! Как же я соскучилась по Вам и по блогу!!!!.............Новогодние хлопоты, подготовка подарков пронеслись мимо меня в этом году(((((  К Рождеству надеюсь исправится;))) Последние 2,5 недели проболел наш сын.......... Началось все с насморка, а закончилось острым тонзиллитом со всеми вытекающими, елки пришлось отложить, как и новогодние приготовления..... Ладно хоть елку успели нарядить;)))  Но сейчас все позади (ттт не сглазить) и я готова реанимировать блог, посетить любимые блоги и насладиться рождественскими каникулами!!!
Но а пока подробнее о приятностях;).... одна из них 1 место в конкурсе "Нот всего семь, а мелодий миллион", для блога  Мелодии скрапа.......



Детали ближе:





Суть игры, была  в том, чтоб создать страничку из одинаковых наборов...............вот такой набор я получила:





    А еще.... в этом году дед мороз принес мне новую подружку, надеюсь она не даст мне соскучится;) Встречайте, моя красотка;)))


Сегодня даже удалось попробывать ее в действие..... и вот, что из этого получилось;)))



Так что горы бойтесь нас;))) и чуть не забыла у меня теперь есть трусы с глушителем!!!;)))) Слыхали о таких?;))))


  И на последок хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ане (mad-paper), за то что она делает этот мир чуть лучше, своим работами и приятными словами! Получила от нее на Новый год красивый подарок.... Самое ценное для меня было, это рукописное поздравление....... это такое давно забытое чувство........ получить по почте открытку........ Словами не описать! Спасибо!!! А самое забавное...... на этой открытки были австралийские марки!!!! Для справки,2 года, точнее уже 3 года;)))) мне повезло справлять Новый год в Австралии, в городе Сидней... Я влюбилась в него с первого взгляда, и эта открытка напомнила мне те мгновения..... Вот такие забавные совпадения!
А вот и сам подарочек:


 Открытку покажу позже,фотографировала поздно, освещения не хватало.........

15 комментариев:

  1. Женя, будьте здоровы! это самое главное! с новым годом! отличный подарок) ты так резво его осваиваешь)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя!!!!ну ты молодец, поздравляю!!!!ты крутая))))я в жизни на сноуборд не встану)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Света будем стараться,реально устала от болячек, тяжело болели((((( Тебя тоже с Новым годом! Стараюсь, теперь есть причина на природу чаще выезжать, а то последнее время в 4х стенах тяжко! Так что буду отрываться))))

    Спасибо Лена! Ни чего.... жила бы здесь, я тебя не спрашивала,сама поставила!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка -нет слов какая крутая!!!
    А ты смелая!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Юля! Стараюсь;) Хотя знаешь, там дети лет 5-7 катались,вот они смелые, такое вытворяли...... слов нет! Вот с кого пример надо брать!

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, с новым годом!!)
    и не болейте больше)))
    страничка впечатляет))) и с подарками замечательными)) только про трусы с глушителем я никогда не слышала)) это чего??? :)

    ОтветитьУдалить
  7. да уж, наши детки не дают нам скучать:)))Жень, работа просто супер!!!!Очень красиво смотрится расположение фото!!!А красотка твоя просто глаз не отвести:)))Я уже 2-й год на гору не могу выбраться(беременная была:))) В этом...ух...горы держитесь!!! Не болейте там и отмечайте Рождество весело!

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, дорогая! С новым годм! Желаю в новомгоду сынсшке не болеть, а мама все так же творить. Работа у тебя замечательная, победила по праву! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Женя-подарок отличный! И страничка замечательная. Ты-молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. С выздоровлением! И с Новым годом, а также с наступающими Рождественскими праздниками! Страничка - супер, а в паре с подружкой - вообще круто!!! В таком деле, трусы с глушителем - самое то...:))) Береги себя;)

    ОтветитьУдалить
  11. Аня спасибо большое!Будем стараться, а то честное слово устала(((( боюсь подумать каково Роме (сыну).... Тебя тоже с праздниками! Трусы,это защита от травм,например чтоб копчик не повредить при катании на сноуборде.....

    Спасибо Женечка! А я столько же хотела на сноуборд встать, но по тем же причинам увы......Но теперь отрываюсь, понравилось жуть! Сегодня даже до снежкома наконец доехали! Спасибо за страничку, очень приятно,что понравилась!

    Спасибо Лиля, будем стараться!

    Света... привет!!!! Ты вернулась,что-то пропустила((((Спасибо!

    Спасибо Таня! Рада тебя видеть! Да уж с глушителем поспокойнее;))) Будем стараться!

    ОтветитьУдалить
  12. я ТОЖА хочу беЗЗЗЗЗбашно покататься со своей "подружкой" гы гы гы.................а тут нет ни одной горы.....хотя все прибамбасы уже перетащили сюда.....ТОЛЬКО РУМЫНИЯ если :)
    твоя "подружка" мне нравится...с птиЧкой :)это вы в ВОЛЕНЕ?

    ОтветитьУдалить
  13. ООО, кто объявился! Я тебе смс все шлю, а позавчера выяснилось что не тебе))))Контакты перепутала, другая Надя пишет,что она ни чего не понимает, и о каких детях я ей пишу)))))Она даже не замужем!)))))

    Я уже о тебе думала,что с тобой можно поносится, но ты далеко(((( Ты в Москву не собираешься?

    Это мы в Сарачанах...очень понравилось,сегодня наконец до снежкома дошли!за 1,5 то года))))) Ноги просто ОХ......!!! Завтра видимо точно дома;) отходить буду...

    ОтветитьУдалить
  14. Какой подарок классный,правда мне это не знакомо :) и навряд ли решусь,я такая баяка.
    Сынуле здоровья.
    И поздравляю со всеми остальными приятностями :) пусть в новом году их будет ещё больше.

    ОтветитьУдалить
  15. ооо! Евгения! так вот кому досталась Анина открытка с диафильмом по которой я чахну! вот повезло!))))

    А сделать такую прекрасную страничку из такого непростого набора - это подвиг! :)

    ОтветитьУдалить