воскресенье, 14 марта 2010 г.

You win!

Не ужели я успела? Не верю...... Начну по порядку.... Эту страничку я сделала по этому скетчу, для задания №20 скрап клуба АртУголок.  А могла бы и не успеть, как всегда дотянула до последних дней, и в четверг в ночь думала ее наконец воплотить в реальность, но не тут то было, меня увезли на скорой помощи в больницу, последнее, что я сказала, перед уездом мужу, то что страничку придется делать ему;) Но слава богу в субботу меня отпустили домой, и сегодня впопыхах я ее наконец сотворила, правда не успела воплотить пару идей, но решила доделать позже,так ка нет некоторых материалов, да и время поджимает...
Немного истории о фотографиях...  На Новый Год я подарила мужу приставку Wii, теперь в нашей жизни один сплошной СПОРТ!!! Что только нет: теннис, бокс, йога, фитнес, лыжи, сноуборды, можно перечислять и перечислять. Одна из любимых игр, мужского население- это бокс... Заголовок- это надпись, в конце игры, если играющий выигрывает... 
Ну а теперь я Вам покажу страничку, мое видение скетча:




И немного деталей:


10 комментариев:

  1. О, какая чудесная работа!!! очень понравилось видение скетча, да и само исполнение и оригинальность)
    И спасибо за участие в задании от АртУголка)
    И желаю, чтобы скорая помощь к вам больше не наведывалась!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мне нравятся вырезалки из фото! Тут она оч уместна! Все очень хорошо продумано на страничке, а еще главнее - очень хорошо исполнено!) Вот как у меня вышло ..везде слово "очень")) Потому что действрительно-очень понравилось!)

    ОтветитьУдалить
  3. Я в полном восторге!!!!!Очень позитивно вышло)))смотрю и улыбаюсь)))а если есть эмоции, значит есть за что хвалить!!!!!

    Систр - у тебя золотые руки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. страничка супер!
    мне очень нравится,такие придумки.

    ОтветитьУдалить
  5. Бокс с микрофоном (это ведь он в руках?) - это сильно! Подиум очень понравился и в целом отличная интерпретация скетча! А еще отношение понравилось: больница - это мелочи, страничку не успеваю сделать. Это по-нашему ;)))
    Маленькое НО: Жень, укажи, пожалуйста, прямую ссылку на задание (а то у тебя только на картинку)
    Удачи и спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Wii - классная штука! Вроде бы и ходить никуда не надо и с дивана не обязательно вставать, а все равно спорт! Класс! Больше всего понравилась интерпритация скетча и мастерское исполнение! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. lizaveta Спасибо за Ваше мнение и за пожелания, надеюсь, что больше до скорой не дойдет;)
    Pilka я часто замечаю, что при изготовление мне не хватает смелости в исполнение, видимо из-за не опытности, не уверенности, но после таких слов страх пропадает... Спасибо за поддержку!
    Светлая, romantic Спасибо! Буду стараться и дальше создавать не менее интересные и позитивные работы!;)))
    Piglet Наташа;)))) это не микрофон,а два джойстика от игры- имитатора бокса, размахиваешь ими имитируя удары, и человек на экране имитирует твои удары, а на утро болит все, что можно и нельзя (я про мышцы,если кто не понял);))),я дня 2 отходила после игры;)))
    Про отношение это точно подметила, даже проснувшись на утро первые мысли, жалко,что не успею поучаствовать;)Видимо скрапбукинг это уже диагноз, который не лечиться!
    Про ссылку: я ее не там указала, надо на задание, а я на клуб АртУголок, сейчас все исправлю.

    ОтветитьУдалить
  8. Kate Harbar Катя это точно подмечено;) Но по-поводу не вставать с дивана, у нас как то совсем не полуается. Мы так заигрываемся, что скачем по всей квартире.... Зеркало, пару раз страдало;)))Размахиваешь руками так, что лучше под них не попадать;))) При наших сидячих образах жизни, отличная штука!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Страничка заставила улыбнуться!!! Идея отличная и исполнение Супер!!!

    ОтветитьУдалить