воскресенье, 28 марта 2010 г.

Сборы!

Я как всегда в своем роде;) Ходила, ходила, смотрела смотрела на скетч для задания № 21 скрап-клуба АртУголок. И так хотелось мне что-то сделать, и все как-то не складывалось... То бумага не та, то фотки не те, то слишком все просто...Оставила я эту мысль и наконец уже успокоилась...
Но не тут то было...Сегодня утром встала, и поняла что к чему, и что ведь можно страничку сделать и из подручных средств, и стало мне так интересно, что же у меня получиться???... Растеребила коробку из гофрокартона, как раз с того самого переезда;), отрезала кусок ватмана, листок 30х30 оранжего картона, нарыла единственный тюбик с акриловой краской, голубого цвета, одолжила у сына желтую гуашь, пару брадсов и кусок малярного скотча,отрезок веревочки, пару скобок...  И вот что то получилось;):
 Фотографии чуть-чуть сместила в верхний левой угол, так как это страничка будущего разворота о переезде в новую квартиру, здесь сборы вещей, а на второй-будут разборы вещей;) Так что жду новые интересные скетчи;) 



Совсем немного деталей:


И журналинг поближе, текст  решила написать от лица сына Романа, так как главной герой этой истории... Да и не только этой;)))

12 комментариев:

  1. мне нравится,так здорово...
    ещё кажется вот сюда она подходит по заданию
    http://scrapmuses.blogspot.com/2010/03/6.html

    ОтветитьУдалить
  2. да-да, я тоже так подумала)
    Женя, очень классно! сочно-ярко с настроением!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, какая яркая и жизнерадостная страничка вышла! А желтые капельки-вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Даааа! переезд-дело страшное,но полезное-много забытых вещей находится!

    ОтветитьУдалить
  5. Гюльчатай в пупырышках - сууупер ;))) Очень интересно скетч обыгран, просто класс! И красочные моменты здорово передают состояние хаоса при переезде! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, какая яркая и позитивная страничка! Столько фото много - для меня это всегда проблема :) и все из простого такого подручного материла - удивительная красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Душа радуется и смеется при просмотре этой странички!!!)))С нетерпением жду странички с Переездом))))

    ОтветитьУдалить
  8. romantic Спасибо за наводку, и туда выложила;)
    Спасибо девочки, приятно читать комментарии. Страшновато было вначале было.первый опыт с белым фоном да и с красками, но теперь буду посмелее...
    Piglet Наташа забавно у кого какие ассоциации у тебя Гюльчатай у меня прынцесса Будур;)))Хаос это точно подметила, сначала все сортировала по коробкам, когда поняла что это надолго, бросала куда попадется и что попадется!
    Izoliya А ты попробуй!!! Меня тоже пугало множество фоток, а теперь понимаю, что ни чего страшного и сложного;)))Надо пробовать и даже если не получиться, это тоже хороший опыт;)Думаю и у тебя обязательно все получиться!

    ОтветитьУдалить
  9. здравствуйте!! У Вас замечательные работы! Теперь я ваш постоянный читатель, можете посмотреть и мой блог,но там совсем еще первые шаги!!!Буду рада общению с вами и вашей полезной для меня критике!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Класс! Обожаю работы, в которых использовано минимум средст, а в этой - просто виртуозно! спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить